Вопрос о товаре: Беспроводной WI-FI IP видеоглазок с записью в облако TUYA HDcom T203-8G (Silver)


Беспроводной WI-FI IP видеоглазок с записью в облако TUYA HDcom T203-8G (Silver)

От кого: Максим Петровский


Вопрос:

Здравствуйте. Подскажите, на каком расстоянии от видеокамеры она может обнаружить движение, при срабатывании датчика движения, мобильное приложение пришлет на смартфон тревожное уведомление? Этот видеоглазок может вести видеозапись в облачный сервис?

17 Января 2023 в 18:15:13


Ответ:

Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин домофонов и видеоглазков.

Беспроводной WI-FI IP видеоглазок TUYA «HDcom T203-8G (Silver)» - выполнен в металлическом корпусе и оснащен видеокамерой с матрицей 2 мегапикселя и широким углом обзора 140 градусов, что позволит охватить большее пространство перед входной дверью и сократить количество мертвых зон. Видеоглазок поможет вам в обеспечении безопасности вашего жилища от проникновения злоумышленников.

Глазок оснащен детектором человека в кадре, как только в зоне обзора камеры появиться человек, на ваш смартфон придет тревожное уведомление, а камера сделает фотографию и начнет вести видеозапись. В мобильном приложении вы также сможете настроить, чтобы видеозапись велась в постоянном режиме.

Рекомендуем вам приобрести в нашем интернет-магазине карту памяти объемом 128GB, на которой может поместиться недельный архив видеозаписей, в комплекте с видеоглазком идет карта памяти объемом 8GB.Благодаря встроенному микрофону видеозапись ведется со звуком.

Для записи в облачный сервис вам будет необходимо оформить подписку через мобильное приложение, запись видео в облачный сервис является платной услугой. Со стоимостью тарифов вы сможете ознакомиться в мобильном приложении.

Рекомендуем вам обратить внимание на следующий видеоглазок  «KDM V200-8GH», угол обзора камеры которого составляет 180 градусов по горизонтали, а максимальное разрешение видеоизображения 1920*1080 пикселей. Видеоглазок изготовлен в стальном корпусе серебристого цвета и подойдет для установки как в деревянную, так и металлическую дверь. Данный видеоглазок также может вести видеозапись в облачный сервис.
--------------------------------------------------------------------------------------- 
С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

17 Февраля 2023 в 15:15:30


Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Беспроводной WI-FI IP видеоглазок с записью в облако TUYA HDcom T203-8G (Silver) ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:







Беспроводной WI-FI IP -видеоглазок KDM V200-8GH
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин домофонов и видеоглазков.Дверной Wi-Fi видеоглазок KDM V200-8GH - это ...
HDcom S-714-IP с записью
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин домофонов и видеоглазков.IP HD Wi-Fi домофон «HDcom S-714-IP» ...