Дверной Wi-Fi видеоглазок iHome-GLAZ (Wi-Fi)
Цена: 10100 рублей
Комплект электромеханического замка Anxing Lock - Омега
Цена: 5000 рублей
Видеодомофон цветной с записью и датчиком движения HDcom S-101 общий вид
Цена: 15500 рублей

Вопрос о товаре: Wi-Fi IP "ACTOP M7-2mp" с записью в облако


Wi-Fi IP "ACTOP M7-2mp" с записью в облако

От кого: Глеб


Вопрос:

Добрый день!!! Подскажите, к этому видеодомофону можно подключить монитор, данный видеодомофон может осуществлять управление любым типом электрозамка? Домофон необходимо подключать к сети электропитания и сколько он может проработать автономно аккумуляторов. Этот видеодомофон можно смонтировать на улице или в неотапливаемом помещении?

16 Мая 2021 в 18:09:24


Ответ:

Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин домофонов и видеоглазков.

Беспроводной Wi-Fi IP видеодомофон ACTOP M7-2mp- это видеодомофон. Который состоит из вызывной панели с видеокамерой. Разрешение видеокамеры составляет 2 мегапикселя, благодаря чему вы будете наблюдать видеоизображение в формате FULL HD, с максимальным разрешением 1920*1080 пикселей.

  •  

Домофон выполнен в пластиковом корпусе и предназначен для установки в отапливаемом или неотапливаемом помещении. Устанавливать этот видеодомофон на улице нельзя, т.к корпус видеодомофона не защищен от влаги и воздействия отрицательных температур.

К данному видеодомофону нельзя подключить электрозамок, если вам необходим домофон, который может осуществлять управление электрозамком, рекомендуем вам обратить внимание на следующий видеодомофон «HDcom B-714T AHD», который состоит из 7-дюймового сенсорного монитора и уличной вызывной панели с видеокамерой высокого разрешения, вызывную панель можно установить как на улице, так и в помещении.

Wi-Fi IP видеодомофон ACTOP M7-2mp- оснащен встроенным Wi-Fi модулем, вы сможете получать вызов с домофона на смартфон, и осуществлять переговоры с посетителем, т.к домофон оснащен встроенными микрофоном и динамиком.

  •  

Видеодомофон оснащен встроенным датчиком движения, при обнаружении движения автоматически начнется видеозапись, а на ваш смартфон придет тревожное уведомление. Вы сможете использовать видеодомофон в охранных целях. Видеодомофон может работать автономно от аккумуляторов до 180 суток в режиме ожидания, также вы сможете подключить домофон к постоянной сети электропитания.
--------------------------------------------------------------------------------------- 
С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

17 Февраля 2023 в 15:15:56


Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Wi-Fi IP "ACTOP M7-2mp" с записью в облако ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:







Беспроводной WI-FI IP -видеоглазок KDM V200-8GH
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин домофонов и видеоглазков.Дверной Wi-Fi видеоглазок KDM V200-8GH- это видеокамера ...
Full HD видеодомофон высокого разрешения HDcom W-105-FHD
Здравствуйте! Спасибо, что обратились, в наш интернет-магазин домофонов и видеоглазков.Full HD видеодомофон «HDcom W-105-FHD(10)»-  это комплект, ...