Вопрос о товаре: Дверной Wi-Fi/GSM видеоглазок iHome-5 (Wi-Fi/GSM)


Дверной Wi-Fi/GSM видеоглазок iHome-5 (Wi-Fi/GSM)

От кого: Тимофей


Вопрос:

Добрый день! Как понял , в этой модели имеется датчик движения? Скажите , сможет ли он записать негодяя который каждый раз подбрасывает мусор под мою дверь??

15 Марта 2019 в 17:37:51


Ответ:

Здравствуйте! электромеханический накладной замок, где купить электромеханический замок

Совершенно верно - данная модель поддерживает запись по срабатыванию датчика движения, но вам мы хотим посоветовать его следующую версию - дверной GSM/Wi-Fi видеоглазок «iHome-4» (серебро) с датчиком движения. Принципиальное отличие этих двух моделей заключается не только в размере монитора, времени срабатывания датчика движения – у I-Home 5  он будет срабатывать только с пятой секунды, а  у I-Home 4 c первой!

Для ваших  целей актуальной была бы запись с первой секунды, так как за 5 секунд можно успеть подойти, выбросить мусор под дверь и уйти незамеченным.

Также встроенная инфракрасная подсветка поможет передать качественное изображение даже в условиях отсутствия освещения в коридоре, а функция срабатывания тревоги отпугнет злоумышленника от двери звуком сирены , после нескольких секунд нахождения под Вашей дверью. Запись архива записи будет вестись на карту памяти формата micro SD и сохранится в блоке устройства за вашей дверью!
--------------------------------------------------------------------------------------- 
С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

10 Апреля 2020 в 19:46:07


Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Дверной Wi-Fi/GSM видеоглазок iHome-5 (Wi-Fi/GSM) ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:







Видеодомофон 7 дюймов цветной с записью видео по движению HDcom S-710T
Здравствуйте! Советуем обратить внимание на модель проводного видеодомофона «HDcom B-707» с монитором диагональю  7 дюймов ...
Дверной Wi-Fi/GSM-видеоглазок iHome-3
Добрый день!Спасибо за обращение в наш интернет-магазин. Вам подойдет дверной GSM/Wi-Fi видеоглазок «iHome-4». В комплект ...