Вопрос о товаре: 7" - HDcom S-711T с записью


7" - HDcom S-711T с записью

От кого: Юра


Вопрос:

Доброго дня. Могли бы помочь выбрать переносной видеодомофон для дачи, который также может открывать и замок на калитке? Если есть у вас, то 2 монитора?

15 Марта 2019 в 17:37:04


Ответ:

Здравствуйте!замок электромеханический накладной купить, электромеханический замок электронный замок

Благодарим за то, что обратились к нам в интернет-магазин видеодомофонов Специалисты нашего интернет-магазина рекомендуют обратить внимание на беспроводной  видеодомофон настольный REC KiVOS-7 (1+2).  Эта модель отлично зарекомендовала себя как раз в двухэтажных домах, так как оснащена она двумя приемными мониторами. При вызове с панели видеосигнал передается на оба монитора – и первый ответивший сможет пообщаться с посетителем.

Также вызывная панель домофона поддерживает управление электрозамком, и Вы сможете открыть дверь посетителю дистанционно нажав кнопку на мониторе. Угол поворота камеры также регулируется на вызывной панели. Также отличительная особенность модели -возможность записи по срабатыванию датчика движения. Инфракрасная подсветка датчика способна срабатывать на 1,5 метра.

Также фото и видеофиксация  возможна в момент нажатия кнопки на вызывной панели. Весь архив видеозаписи будет сохраняться на карту памяти MicroSD максимального объёма 32 ГБ. Монитор устройства можно использовать  как фоторамку или мультимедийный плеер-для этого достаточно установить карту памяти с медиафайлами в разъем устройства.
--------------------------------------------------------------------------------------- 
С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

10 Апреля 2020 в 19:40:15


Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по 7" - HDcom S-711T с записью ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:







Видеоглазок iHome-5 (Wi-Fi/GSM)
Добрый день! Благодарим что обратились к нам за помощью. Для решения вашей задачи советуем обратить ...
Видеодомофон цветной Hands Free с записью видео по движению «HDcom B-404»
Добрый день! Выражаем благодарность за обращение в наш интернет-магазин домофонов и видеоглазков. Поставленную вами задачу ...